Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Тяжбы между женщинами Евдокимова завершились
15.07.2011 12:08

Многолетние судебные тяжбы между любимой женщиной Михаила Евдокимова — Надеждой и его женой Галиной наконец подошли к концу. Борьба за имущество развернулась после смерти известного юмориста и губернатора Алтайского края. У жены Евдокимова есть официально им признанная дочь Настя. Это позволяло несовершеннолетней девочке претендовать на часть отцовского наследства. Но прежде, чем вступить в права наследования, Галина Евдокимова предоставила завещание, по которому супруг все оставил ей.

Жаркова встречалась с артистом на протяжении долгих лет. Она сначала решила не протестовать, потому что не хотела демонстрировать всем их отношения, но позже она заявила, что сразу поняла о недостоверности завещания. Ведь если бы оно было настоящим, Михаил уведомил бы Надежду, потому что у них были довольно близкие отношения.

Когда суд вынес решение о направлении завещания на почерковедческую экспертизу, Галина неожиданно согласилась с тем, что завещание недействительно и 1/6 наследства отошла Насте, внебрачной дочери покойного губернатора Алтайского края.

Надежда Жаркова заявила, что благодаря торжеству здравого смысла они заключили с Галиной мировую, по которой дом на Рублевке и сумма более миллиона рублей теперь принадлежала Насте.

А Галине и её дочери Анне отошел земельный участок на Алтае и гараж, а кроме того, 2 квартиры в престижных домах на Старом Арбате в Москве и на Беговой улице.

Стоит напомнить, что любимец публики Михаил Евдокимов скончался летом 2005 года в результате дорожно-транспортного происшествия. А Галина, супруга юмориста, которая находилась в этой же машине, смогла выжить, но получила тяжелые травмы.

Прочитано:  6336 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg